ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Минувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победы

12.05.2023 | 19:15

Большой театрализованный концерт "Минувших лет живая память", посвящённый празднованию Дня Победы, прогремел в СДК "Селивановский"! В конце, на песне "День Победы", весь зал аплодировал стоя!

Творческие коллективы Дома культуры, учащиеся детского объединения «Ритм» и подросткового клуба "Наследие", учащиеся класса вокала Дементьевой Н.В. и Селивановской школы приготовили для жителей посёлка грандиозную, в своём роде, программу!

Театрализованный концерт «Минувших лет живая память» проходит на сцене СДК "Селивановский" второй раз – это дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, которые сражались за будущее своего народа!

В программе концерта была показана большая театрализованная постановка, душераздирающие номера, цель которых: "Заставить каждого зрителя прочувствовать ту боль, которую пережили наши предки, чтобы ещё больше понимать, какой ценой завоёвано счастье для грядущих поколений"!

Гости не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах аплодировали каждому выступлению! Отдельным блоком концерта шла специально подготовленная видеохроника, которая вобрала в себя военные кадры и видеоархивы!

В зрительном зале Дома культуры подростковый клуб "Наследие" представил жителям посёлка Селиваново арт-проект "Стена памяти", который с каждым годом становится масштабнее!

Особая благодарность за участие в театрализованном концерте объявляется: подростковому клубу "Наследие" и детскому объединению "Ритм", учащимся класса вокала и руководителю Дементьевой Н.В., творческим коллективам и учащимся кружков СДК "Селивановский", учащимся и коллективу Селивановской основной общеобразовательной школы и всем кто помогал в подготовке концерта, в пошиве костюмов, съемке фото и видео! Все участники будут отмечены на церемонии награждения!

Мы благодарим всех участников постановочных эпизодов за колоссальный труд, за то, что не жалея своих сил и энергии Вы создали этот большой проект вместе с нами! Режиссёр постановщик - А.И. Софилканич.

День Победы – важнейшая дата в нашей истории, это один из самых важных праздников страны, который объединяет и пожилых людей и молодёжь и детей. Участвуя в таких больших концертах, пройдя перед этим множество труднейших репетиций, наши коллективы показывают, что хранят память о героях войны и готовы передать её своим детям и внукам, а так же своему любимому зрителю! О подвигах советских солдат нам ежедневно напоминают не только монументы, фильмы и песни о войне, но и мирное небо над головой!

Спасибо Всем кто пришёл! Мы ждём Вас снова!

Минувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победыМинувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победыМинувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победыМинувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победыМинувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победыМинувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победыМинувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победыМинувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победыМинувших лет живая память: в Селиваново напомнили о цене победы
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt