ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Международный день КВН в Алексинской школе

10.12.2021 | 14:18

В год 60-летия игры учащиеся МОБУ " Алексинская средняя школа" приняли участие в КВН , организованном МБУКС-КСК " Алексино". 

Международный день КВН не является официальным праздником. Но он стал уже традиционным для всех любителей и для участников этого клуба веселых и находчивых, поклонники которого есть не только в России, но и во многих странах мира.

Сначала это была просто студенческая игра, в которой участвовали студенты московских вузов. По мере развития появлялись правила, количество команд-участников росло, а КВН вышел на телеэкраны с бессменным ведущим А. Масляковым. Именно 8 ноября 1961 года вышла в эфир первая телевизионная версия.

5 команд сразились, чтобы продемонстрировать чувство юмора, креативность мышления, ловкость.

Жюри, в состав которого вошли выпускники прошлого учебного года- Фролова Карина и Богданов Дмитрий, директор МБУКС- КСК " Алексино"- Игнатьева Т. А. , директор школы- Вахрушев М. Ю., было непросто выявить победителя, так как всё участники старались проявить себя, стремились стать первыми. В результате упорной борьбы победу одержала сборная команда 5 классов ( кл. рук. - Бойко Наталья Васильевна и Комарова Надежда Анатольевна) , капитан команды - Туракулов Максим.

Благодарим учащихся за великолепное настроение, за возможность единения на празднике радости, смеха, шуток. Хочется отметить, что болеть за команды пришли не только одноклассники и педагоги, но и родители.

Международный день КВН в Алексинской школеМеждународный день КВН в Алексинской школеМеждународный день КВН в Алексинской школеМеждународный день КВН в Алексинской школе
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt