ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Месячник пожарной безопасности 2022

16.09.2022 | 13:00

В школах и детских садах Волховского района инструктор противопожарной профилактики 148 пожарной части Чеснокова К.В. провела беседы с ребятами по пожарной безопасности. Данные мероприятия проходят в рамках месячника пожарной безопасности.

С начала учебного года в образовательных, а также дошкольных учреждениях проходит месячник пожарной безопасности. В рамках данного месячника инструктор противопожарной профилактики 148 пожарной части Отряда государственной противопожарной службы Волховского района, Чеснокова К.В. проводит профилактические беседы с ребятами о пожарной безопасности.

Школьникам и дошкольникам, а также сотрудникам образовательных учреждений, подробно рассказывают и показывают как вести себя в чрезвычайных ситуациях, а также как можно предотвратить такую ситуацию, соблюдая правила пожарной безопасности.

Такие беседы уже прошли в МОБУ «Потанинская ООШ», МОБУ «Сясьстройская СОШ 2», МОбУ «Селивановская СОШ», МОБУ «Пашская СОШ», МДОБУ «Детский Сад 15 «Вишенка», а также в Сясьстройской городской библиотеке семейного чтения. В ближайшем будущем инструктор противопожарной профилактики заглянет к гости в Свирскую СОШ» и МДОБУ «Детский сад «Ромашка».

А мы пожелаем ребятам и взрослым неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы избежать трагических случаев!

Фото: ОГПС Волховского района

Месячник пожарной безопасности 2022Месячник пожарной безопасности 2022Месячник пожарной безопасности 2022Месячник пожарной безопасности 2022Месячник пожарной безопасности 2022
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt