ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мероприятие «Должник» пройдет на станции Волховстрой

21.07.2021 | 14:31

В Волховском районе стартует оперативно-профилактическое мероприятие "Должник". Также судебные приставы организуют акцию "Узнай о своих долгах".

С 19 по 28 июня 2021 года на территории обслуживания ЛО МВД России на ст. Волховстрой будет проходить 2 этап оперативно-профилактического мероприятия «Должник», направленного на активизацию работы по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами ЛО МВД России на ст. Волховстрой.

22.07.2021 с 16:00 до 18:00 в здании ж/д вокзала ст. Волховстрой судебными приставами совместно с сотрудниками Линейного отдела на ст. Волховстрой, запланировано проведение акции «Узнай о своих долгах». В преддверии летних отпусков, особый интерес вызывает наличие ограничение выезда за пределы РФ. Граждане могут проверить наличие какой-либо задолженности.

Неуплата административного штрафа в установленным законом срок 60 дней, влечет административное наказание в виде штрафа или административный арест на срок до 15 суток.

Уважаемые граждане, не забывайте своевременно оплачивать штрафы! Не оплаченный вовремя штраф ведет к ограничению ваших прав.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt