ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Марафон безопасности»: это - финал!

27.01.2022 | 18:01

После ожесточенных отборочных туров, среди команд Волховского района, в финале игры «Марафон безопасности» вышли команды МОБУ Бережковская ООШ, МОБУ "Староладожская СОШ имени Героя Советского Союза В.Ф. Голубева" и МОБУ Селивановская ООШ.

В финале вопросы были уже гораздо сложнее и серьезнее, в некоторых случаях возникали нешуточные разногласия в командах. Для финального этапа марафона были приглашены представитель Всеросийского добровольного пожарного общества Петрова Т.А. и дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Азарян А.М.

Судейство, было не легким, по итогам игры одинаковое количество балов набрали команды из Старой Ладоги и Селиваново. Для них были подготовлены дополнительные сложнейшие вопросы, но и с ними финалисты блестяще справились!

В результате второе место в финале заняла МОБУ Бережковская ООШ, а победу разделили между собой МОБУ Старлодажоская СОШ имени Героя Советского Союза В.Ф. Голубева и МОБУ Селивановская ООШ. Все участники поблагодарили организаторов марафона и признались, что им было очень весело и познавательно проводить время в таком формате. В свою очередь сотрудники Дома детского юношеского творчества пообещали, что игры в данном формате обязательно станут доброй традицией на территории Волховского муниципального района.

ОНДиПР Волховского района.

«Марафон безопасности»: это - финал!«Марафон безопасности»: это - финал!«Марафон безопасности»: это - финал!«Марафон безопасности»: это - финал!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt