ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Маленькие волшебники

27.12.2017 | 14:59

Подходит к концу 2017 год. В последние предновогодние дни люди, по давно уже сложившейся доброй традиции, стараются отдать все свои долги, выполнить обещания и, конечно же, загадать под Новый Год своё самое заветное желание.

И Вы, безусловно, согласитесь со мной в том, что свое самое заветное желание в предновогодние дни и дети, и взрослые адресуют Деду Морозу, не говоря уже о том, что о встрече с ним мечтает каждый ребенок!

Поэтому члены Совета РДШ гимназии и активисты из 8б класса организовали ребятам «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями» встречу с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Они сумели подарить малышам новогоднее настроение. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой ребят навестили Снежика, Смешинка, массовики — затейники. Все вместе играли, танцевали, пели…

Гимназисты до глубины души были тронуты вниманием, добротой и непосредственностью ребят. Ведь общение и контакт очень важны необычным детям, которые растопили наши сердца, поделились своими добрыми эмоциями.

В завершении праздника мы подарили детишкам памятные подарочки, сделанные своими руками, открытки, на которых изобразили собаку — символ 2018 года. Нам очень хочется верить, что наши пожелания, написанные на открытках для ребят — обязательно исполнятся! Они принесут им счастье, здоровье, удачу.

Расставаясь с ребятами, мы поняли, что частичка каждого из нас осталась здесь, с ними.

И знаете, так здорово быть маленькими волшебниками и дарить людям добро и внимание! Это совсем не сложно! Попробуйте!

Оглянитесь вокруг, поделитесь своим вниманием и добром с людьми, которые в этом особенно нуждаются! Будьте счастливы в Новом 2018 году!

Фадина Яна, лидер РДШ «Волховской городской гимназии №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt