ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Летние каникулы с пользой и любовью к животным

02.08.2022 | 15:46

С ранних лет ветеринарные врачи учат детей бережному обращению с животными. Домашние питомцы – это большая ответственность.

Уроки доброты в Ленинградской области от ветеринарных врачей продолжаются! Специалисты государственной ветеринарной службы радуют детей, проводя с ними увлекательные занятия в рамках проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Уроки проходят в детских лагерях на базе школ. В программе: интересные беседы об ответственном отношении к животным, подвижные игры, викторины, показ добрых мультиков.

Так специалист станции по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского района Яна Сидорук устроила интерактивные приемы у ветеринарного врача, который обучил ребят основам обследования и лечения домашнего любимца. Ребята всегда ждут визита специалиста и уже успели подружится с ветеринаром ☺

С ранних лет ветеринарные врачи учат детей бережному обращению с животными. Домашние питомцы – это большая ответственность.

Также на станции по борьбе с болезнями животных проходят экскурсии. Дети приходят в гости в ветучереждение, где своими глазами видят, как работают и лечат животных врачи.

Летние каникулы с пользой и любовью к животнымЛетние каникулы с пользой и любовью к животнымЛетние каникулы с пользой и любовью к животнымЛетние каникулы с пользой и любовью к животнымЛетние каникулы с пользой и любовью к животнымЛетние каникулы с пользой и любовью к животным
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt