ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ленобласти нужны экскурсоводы

16.10.2017 | 13:25

В банке ленинградской биржи труда открылась вакансия организатор путешествий (экскурсий). Работодатель готов принять на работу 200 сотрудников.

Организатор путешествий принимает участие в формировании туристской группы с учетом интересов, физической подготовленности, возраста, психологической совместимости участников. Кандидат на должность организует всестороннюю подготовку участников путешествия: проверяет наличие необходимых навыков и знаний по безопасности путешествия, умение плавать, пользоваться туристским снаряжением и оборудованием, оказывать доврачебную медицинскую помощь.

Специалист оценивает список маршрутов с описанием их особенностей, оценивает пригодность маршрута для конкретной группы, подготавливает картографический материал. Экскурсии проводятся в Ленинградской области и Санкт-Петербурге.

Потенциальный соискатель должен быть дисциплинированным, инициативным, пунктуальным, коммуникабельным и уметь работать в команде.

Опыт работы по данной вакансии не требуется. Работодатель проводит обучение, по итогам которого выдается диплом. Заработная плата экскурсовода от 20 тысяч рублей.

Набор экскурсоводов ведется уже сейчас, однако к обязанностям кандидаты приступят в феврале. Подробная информация о рабочем месте в Волховском филиале службы занятости: г.Волхов, Волховский пр., 37, тел.: 8(81363)287-45

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt