ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ладога Фест финиширует в Новой Ладоге

12.08.2020 | 22:05

Ежегодный спортивно-туристский фестиваль завершится в Новой Ладоге 15 августа. Публикуем расписание мероприятия.

8–16 августа на побережье Ладожского озера проводится традиционный спортивно-туристский фестиваль Ладога Фест, который будет проходить в городах вокруг Ладожского озера и охватит Ленинградскую область, Республику Карелия и Санкт-Петербург. Мероприятие организовано при поддержке Фонда Росконгресс.

Фестиваль состоит из деловой, культурной и насыщенной спортивно-туристской программ. Приглашаем жителей и гостей региона принять участие в мероприятиях в г. Новая Ладога 15 августа и окунуться в атмосферу праздника и веселья. Мероприятия пройдут на площади Кирова (главная сцена), у Гостиного двора и в центре культуры, спорта и туризма «Новая Ладога» и начнутся в 11:00. Именно Новая Ладога станет столицей Ладога Фест будущего года.

В этот день начнет работу Успенская ярмарка, которая станет центром притяжения для изготовителей со всей Ленинградской области, а также для соседних регионов. На ярмарке можно будет приобрести товары народного промысла и заодно узнать о многовековых традициях. Успенская ярмарка продолжит работу 16 августа.

Гостей ждут масштабная выставка ретро-автомобилей, художественная выставка, благотворительный кросс, парк аттракционов и развлечения для детей (11:00), а также фестиваль Колокольного звона: Выступление детской студии Петербургского музыкально-драматического театра (12:00) и фестиваль брейк-данса «Big summer jam» (12:30). В 13:00 стартуют мастер-классы по катанию на SUP-серфах и игре в «Ринго», а также показательные выступления детской парусной школы (13:30).

Официальная церемония закрытия Ладога Фест состоится в 12:00 на главной сцене (пл. Кирова).

В 14:00 в центре культуры, спорта и туризма «Новая Ладога» состоится научно-практическая конференция «Сохранение исторического архитектурного облика и самобытности малых городов Приладожья».

В 15:30 состоится подведение итогов и награждение участников фестиваля брейк-данса «Big summer jam» и Дня физкультурника.

Богатая развлекательная программа с выступлением творческих коллективов начнется на главной сцене в 16:00, а в 19:00 в г. Старая Ладога состоится Фестиваль джаза.

Официальный сайт Ладога Феста:www.ladogafest.com

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt