ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Крути педали

22.09.2018 | 12:47

В детском саду №10 «Светлячок» прошёл спортивный праздник «Бего-вело кросс».

Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Так, ярким осенним днем в детском саду №10 «Светлячок» прошёл спортивный праздник «Бего-вело кросс».

Дети старших возрастных групп соревновались в скорости на своих беговелах, самокатах, велосипедах, а также принимали участие в массовом забеге. Праздник прошёл весело, шумно и организованно.

Цель мероприятия приобщать воспитанников к здоровому образу жизни с малых лет. Всего в бего-вело кроссе приняли участие 53 ребёнка. Воспитанники получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Во время праздника все дети проявили такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности. Всех участников бего-вело кросса отметили сладкими призами, а самых быстрых наградили грамотами и подарками. Успехи наших юных спортсменов приятно удивили родителей и педагогов детского сада.

Огромное спасибо инструкторам по физической культуре Александровой Анне Модестовне и Прохоровой Светлане Яковлевне за проведенное мероприятие Коллектив детского сада №10 «Светлячок» желает всем крепкого здоровья и призывает к здоровому образу жизни!

Коршунова П.А. зам. зав. по УВР

Крути педалиКрути педалиКрути педалиКрути педали
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt