ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Конкурс по формированию Молодежного Правительства

06.07.2017 | 16:25

5 мая комитет по молодежной политике Ленинградской области объявил регистрацию на конкурс по формированию Молодежного Правительства Ленинградской области III созыва.

Конкурс проходил в 2 этапа:

- первый этап - подача заявок, необходимых документов и их рассмотрение
- второй этап - представление своего социального проекта.

По итогам собеседования, самопрезентации и защиты социального проекта на территории молодежного образовательного форума Ладога перед экспертной комиссией, в состав Молодежного Правительства Ленинградской области вошли 15 молодых лидеров, среди которых Дмитрий Гурин - житель Волховского района, принимающий участие в развитии молодежной политики Ленинградской области и в защите прав и интересов студенчества.

Справка:

Молодежное Правительство - совещательный орган при Правительстве Ленинградской области. Формируется сроком на 2 года. В состав правительства могут войти жители Ленинградской области от 14 до 30 лет, готовые внести значимый вклад в решение социальных и экономических задач нашего региона.


1 и 2 фото - самопрезентация, собеседование, защита социального проекта;
3 фото - на встрече с депутатом ГосДумы;
4 фото - встреча с губернатором Ленобласти

Конкурс по формированию Молодежного ПравительстваКонкурс по формированию Молодежного ПравительстваКонкурс по формированию Молодежного ПравительстваКонкурс по формированию Молодежного Правительства
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt