ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Компания «ФосАгро» за введение жесткого карантина

28.03.2020 | 21:48

Генеральный директор ПАО «ФосАгро» А.А. Гурьев выступил за срочное введение жесткого карантина в городах присутствия компании. Полный комментарий читайте в заметке SyasNews.

Комментарий генерального директора ПАО «ФосАгро» А.А. Гурьева

"Наша компания выступает за срочное введение жестких карантинных и ограничительных мер, близких к ЧС, в городах нашего присутствия – Кировске и Апатитах, Череповце, Балакове и Волхове, а также портах Ленинградской и Мурманской области.

В текущей эпидимической ситуации это единственно верное решение, которое могут принять региональные власти. Оно позволит снизить риски дальнейшего распространения инфекции по цепной реакции и обеспечить бесперебойную работу системообразующих, критически важных для экономики страны предприятий и дать необходимый опыт для повсеместного распространения подобных регламентов."

В ФосАгро уточнили, что в компании, предприятия которой относятся к производствам непрерывного цикла, разработан комплекс мер, направленный на выполнение обязательств по обеспечению российских аграриев минеральными удобрениями, а также выполнение экспортных контрактов.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt