ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как бороться с коррупцией, знает Оксана Захарова

01.04.2017 | 12:39

Подведены итоги первого областного конкурса сочинений антикоррупционной тематики. В числе лауреатов конкурса — победитель муниципального этапа Оксана Захарова.

Подведены итоги первого областного конкурса сочинений антикоррупционной тематики. Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко вручил дипломы победителям и лауреатам.

Конкурс сочинений на тему «Что такое коррупция и как с ней бороться?» среди учеников 10-х классов Ленинградской области стартовал 9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией. В конкурсе приняли участие старшеклассники из 87 школ: на муниципальный этап поступило более 200 работ, на областном этапе оценивалось 40 сочинений. В числе лауреатов конкурса — победитель муниципального этапа Оксана Захарова, обучающаяся 10 класса Волховской школы № 1 (педагог Н.В. Зорькина).

Глава региона поздравил школьников и их педагогов с победой, поблагодарил участников конкурса и отметил: «Я думаю, что ваши взрослые и очень правильные мысли необходимо знать всем чиновникам, выписки из сочинений можно зачитывать на заседаниях комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области».

Поздравляем, желаем удачи и новых побед!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt