ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Игровая программа «Здравствуй лето» для детей

07.06.2023 | 14:23

2 июня в Потанинском детском саду, Михайлова Анастасия подготовила и провела для детей младшей группы игровую программу «Здравствуй лето».

Лето – особенный период в жизни ребенка, дающий малышу, при поддержке воспитывающих взрослых, уникальную возможность познания, новых открытий, созидания, общения.

В первый день лета традиционно отмечается международный праздник – День защиты детей. 2 июня в Потанинском детском саду, Михайлова Анастасия подготовила и провела для детей младшей группы игровую программу «Здравствуй лето». В гости к детям пришла весёлая и зажигательная пчёлка Жу-Жу. Ребята очень тепло и интересом встретили гостью, станцевали заводной танец «Пчёлка Жу-Жу», отгадывали загадки, поиграли в игры «Шляпа», «Дождик-Солнышко», а также поговорили о лете. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Гостья очень старалась сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, чтобы ребята поделились восторгом со своими родителями.
В этот день каждый ребёнок ушёл домой с вкусным подарком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. Каждый раз убеждаюсь в том, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете, она приносит не только нам счастья но и нашим воспитанникам.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt