ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Игра по станциям в Старой Ладоге

22.04.2022 | 17:03

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. В этом году пожарная охрана отмечает свой 373 день рождения.

На площади Староладожского Дома Культуры, для нескольких групп детского сада, были организованны игры на силу, ловкость, и знания общих правил пожарной безопасности.

В конце ребята показали умение набирать номер пожарной службы и передавать сведения о возгорании. Сюрпризом стало прибытие пожарной машины.

Дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района, совместно с сотрудниками 60 пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ленинградской области продемонстрировали процесс подачи воды от автоцистерны, разрешили посидеть в машине и почувствовать себя настоящими пожарными.

Дети с удовольствием задавали вопросы и фотографировались с пожарными.

Дознаватель ОНДиПР Волховского района Азарян Алина

Игра по станциям в Старой ЛадогеИгра по станциям в Старой ЛадогеИгра по станциям в Старой ЛадогеИгра по станциям в Старой ЛадогеИгра по станциям в Старой ЛадогеИгра по станциям в Старой Ладоге
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt