ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Игра или игрушка для ребенка своими руками»

11.01.2020 | 12:36

В детском саду №18 "Теремок" комбинированного вида города Новая Ладога Волховского района подвели итоги детско-родительного конкурса «Игра или игрушка для ребенка своими руками».

Игрушка, созданная своими руками, будет всегда хранить тепло и энергетику, а также любовь к своему ребенку, которую вы вложили, создавая её. В игрушках, созданных своими руками, чувствуется человеческая душа и тепло – то, чего так не хватает нашему миру сегодня.

В нашем детском саду подведены итоги детско - родительского конкурса «Игра или игрушка для ребенка своими руками». Цель конкурса: привлечение внимания родителей (законных представителей) к миру детской игры.

В конкурсе приняли участие все возрастные группы, в числе которых дети и родители воспитанников, педагоги. Итоги конкурса подводились по двум номинациям «Игра и игрушка» и «Новогодний дизайн». Всего на конкурс было представлено 87 творческих работ. Выставка работ была оформлена в холле детского сада на первом этаже.

Умелые руки творят чудеса! Уже в первую неделю проведения конкурса, в холле стали появляться одна за другой игрушки и игры, которые, несомненно, привлекали внимание не только детей, но и родителей. Сколько же у наших родителей творческого потенциала и мастерства! Представленные работы очень разнообразные и не похожие друг на друга. Дети и родители проявили живой интерес к заданной теме, это стало очевидно по разнообразию техник выполнения, материалов, из которых изготовлены игры и игрушки. Среди них можно увидеть игрушки для мальчиков – пистолеты, автоматы, роботы, машинки, и даже парковку для них. А для девочек: мягкие игрушки, куколки, сказочные домики, духовой шкаф. Какое разнообразие развивающих игрушек, настольных игр: лото, лабиринты, «Крестики – нолики», «Шашки – букашки», игра «Выбивайка». На конкурс были представлены и так популярные сейчас для развития детей бизиборды и еще очень много интересных игр и игрушек. Конкурс проводился в канун Нового Года и, конечно, порадовали родители новогодними игрушками: ёлочками, снеговиками, мышками – символом наступившего года.

По итогам конкурса 35 работ были удостоены призовых мест. Все победители и участники в ближайшее время будут награждены грамотами и подарками.

Педагогический коллектив нашего детского сада выражает огромную благодарность родителям и детям, принявшим активное участие в конкурсе.

«Игра или игрушка для ребенка своими руками»
«Игра или игрушка для ребенка своими руками»

«Игра или игрушка для ребенка своими руками»

«Игра или игрушка для ребенка своими руками»«Игра или игрушка для ребенка своими руками»«Игра или игрушка для ребенка своими руками»«Игра или игрушка для ребенка своими руками»«Игра или игрушка для ребенка своими руками»«Игра или игрушка для ребенка своими руками»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt