ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Губернатор Ленобласти поздравляет «ФосАгро»

21.10.2020 | 12:18

Губернатор Ленинградской области А.Дрозденко поздравил коллектив компании «ФосАгро» с получением Гран При всероссийского конкурса.

Уважаемые сотрудники компании «ФосАгро»! Дорогие друзья!

Примите от меня лично и от имени Правительства Ленинградской области искренние поздравления с получением заслуженной награды — Гран При всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость».

Залогом высоких результатов стали колоссальный труд работников «ФосАгро», профессионализм трудового коллектива, постоянный поиск новых технических решений и внедрение современных технологий, отвечающих самым строгим экологическим требованиям и принципам бережного использования природных ресурсов.

С момента своего открытия в Волхове «ФосАгро» активно участвует в укреплении экономики города, являясь крупным работодателем и налогоплательщиком, реализует благотворительные проекты.

Разделяя вместе с вами радость от достойной оценки результатов упорного труда одного из ведущих промышленных предприятий региона, от всей души желаю коллективу «ФосАгро» крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для достижения новых производственных высот, благополучия и процветания.

Уверен, что накопленный опыт, грамотный и ответственный подход к делу помогут предприятию реализовать самые амбициозные планы.

Губернатор Ленинградской области, Александр Дрозденко

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt