ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Горы брёвен у дороги под Волховом изолировали траншеями

10.04.2021 | 09:38

Стихийные склады древесины во время сезонной просушки заметили у региональной трассы в Волховском районе Ленобласти. Подъезд к ним крушили техникой.

9 апреля, сотрудники профильных служб остановили процесс вывоза леса с участков у дороги "Теребочево - Хотово", пишет 47news со ссылкой на комитет по дорожному хозяйству Ленобласти . Грузовики подъезжали к ним по самодельным съездам. Конструкции сокрушили ковшом и перекопали.

Затраты на уничтожение незаконных дорог намерены взыскать с компании в судебном порядке. Кроме того, предусматривается вариант перемещения спиленных брёвен из полосы отвода на площадку для хранения в качестве гарантии выполнения обязательств лесозаготовителей, - добавили в комитете.

По данным ГКУ "Ленавтодор", заготовками леса в тех краях занимается ООО "Прогресс". Оперативно связаться с представителями компании на момент подготовки публикации не удалось. По данным "СПАРК-Интерфакс", фирма зарегистрирована в феврале 2000 года в Волхове. По итогам 2020 года "Прогресс" отчитался об обороте в 57,6 млн рублей и чистой прибыли в 507 тысяч рублей.

Горы брёвен у дороги под Волховом изолировали траншеямиГоры брёвен у дороги под Волховом изолировали траншеямиГоры брёвен у дороги под Волховом изолировали траншеямиГоры брёвен у дороги под Волховом изолировали траншеями
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt