ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Год учебный позади, лето к нам спешит прийти!

03.06.2023 | 09:49

Вот и закончился 2022-2023 учебный год насыщенный делами, яркими праздниками и интересными буднями. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую "копилку" детского сада. За учебный год проведено множество интересных, содержательных, развивающих мероприятий.

По традиции, в конце мая, перед началом летне-оздоровительной работой, в нашем детском саду был организован итоговый Педагогический Совет.

Таким образом, оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что педагоги приложили все свои знания, умения и усилия.

Ведь именно это даёт возможность не только оценить работу, но и вырабатать новые идеи и наметить дальнейшие планы.

Каждое выступление педагогов содержало инновационные технологи. Были представлены методы, приёмы и формы организации современного педагогического процесса.

Подводя итоги учебного года, коллектив детского сада №6 "Солнышко" выбрал Педагога года. На этот раз им стала - Соколова Мария Анатольевна.

Педсовет прошёл очень продуктивно, насыщенно, содержательно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

В завершении Железнякова Татьяна Георгиевна - заведующий учреждением, поблагодарила каждого педагога за труд, пожелала дальнейших успехов и развития.

Коллектив детского сада получил от Татьяны Георгиевны нежный цветок благодарности, что несомненно вызвало у всех радость, улыбки и отличное настроение на целый день!

Поздравляем всех с окончанием учебного года и желаем прекрасного, летнего отдыха.

Год учебный позади, лето к нам спешит прийти!Год учебный позади, лето к нам спешит прийти!Год учебный позади, лето к нам спешит прийти!Год учебный позади, лето к нам спешит прийти!Год учебный позади, лето к нам спешит прийти!Год учебный позади, лето к нам спешит прийти!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt