ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Эстафета по пожарно-прикладному спорту

18.10.2017 | 10:02

В Волховской школе № 1 между 6 классами прошла эстафета по пожарно-прикладному спорту.

16.10.2017 в рамках проведения Месячника гражданской обороны на территории Волховского муниципального района инспекторами ОНД и ПР Волховского района Трифановой Н.С., Романюк Т.Ю., инструктором по профилактике ОГПС Волховского района Захаровым Н.А. при поддержке Волховского отделения ВДПО в Муниципальном образовательном бюджетном учреждении «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» между 6 классами проведена эстафета по пожарно-прикладному спорту.

Первый этап соревнований - представляет собой выступление участников команды с целью представить команду. Второй этап- соревнований одевание противогаза по команде «Химическая тревога» на время. Третий этап одевание боевой одежды пожарного. Четвертый этап - командное силовой упражнение (подтягивание, отжимание, челночный бег, сгибание разгибание туловища лёжа на спине). Пятый этап - тестирование (викторина на знание правил пожарной безопасности). Шестой этап-этафета с применением пожарного оборудования (пожарных рукавов, ствола, разветвления).

По итогам соревнований команды награждены кубками, грамотам, призами.

Эстафета по пожарно-прикладному спортуЭстафета по пожарно-прикладному спортуЭстафета по пожарно-прикладному спортуЭстафета по пожарно-прикладному спортуЭстафета по пожарно-прикладному спортуЭстафета по пожарно-прикладному спортуЭстафета по пожарно-прикладному спортуЭстафета по пожарно-прикладному спортуЭстафета по пожарно-прикладному спортуЭстафета по пожарно-прикладному спорту
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt