ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Есть такая профессия!»

16.06.2022 | 14:35

«Милосердие - сострадательное, доброжелательное, заботливое отношение к другому человеку - вот что лежит в основе профессии социального работника.

Именно таких людей мы встречали 8 июня в праздничном зале ЛОГБУ Сясьстройский ПНИ».

В адрес всех сотрудников интерната прозвучало много добрых слов, поздравлений и благодарностей за гуманный, нелёгкий труд, за теплоту сердец, которую мы дарим своим подопечным.

За безупречную и эффективную работу, инициативность, ответственность в подходе к своему труду и в связи с профессиональным праздником, сотрудники были награждены почётными грамотами, благодарственными письмами. Церемония награждения прерывалась бурными аплодисментами и яркими концертными номерами которые подарили нам:

Маргарита Чувелёва, Надежда Дементьева, артисты ДК Железнодорожник г. Волхов. Мария Ефимова, Дарья Шапошникова, Яна Шишкина, Илья Бакланов.

Люди с большим сердцем, те самые у которых всегда найдётся улыбка и доброе слово .

Социальные работники скромно отмечают свои заслуги, говорят - такая работа. Работа, которая помогает и вдохновляет на лучшую жизнь!

Выражаем огромную благодарность руководителям творческих коллективов: Анне Наварич, Юлии Ефимовой, Юлии Гудковой, звукорежиссёру Александру Репину огромное спасибо за украшение праздника розами, директору АО «Новая Голландия» Демидовой Светлане Викторовне. Спасибо большое всем за подготовку и проведение праздника.

До новых встреч.

«Есть такая профессия!»«Есть такая профессия!»«Есть такая профессия!»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt