ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Экскурсия в Точку роста

15.04.2022 | 15:56

14 апреля, Центр «Точка роста» гостеприимно распахнул свои двери для своих будущих учеников. Во время экскурсии мы познакомили ребят с технологией 3d-моделирования с помощью 3d-ручки.

Продемонстрировали модели, которые созданы учащимися школы, посещающими данное направление дополнительного образования. Рассказали малышам о сложной логической игре шахматы: о фигурах, разнообразии их ходов, о игровом поле. У некоторых ребят эта игра вызвала большой интерес, и кто знает, может среди них в стенах нашей школы вырастут будущие знаменитые шахматисты!

Бурное оживление вызвала модель, созданная из Lego-конструктора. Экспромтом организованное соревнование не оставило равнодушных!

Сегодня будущие первоклассники узнали о предмете ОБЖ и убедились в том, что важно знать, как оказать помощь пострадавшему, если он подавился вишневой косточкой.

Точно знаем, что среди будущих первоклассников будет специалист в области физики! Пусть ребята еще не знают о физических законах, но они уже сейчас смело делают предположения о том, почему не падает линейка, накрытая листом бумаги или не выливается вода из перевернутого стакана.

Запуск квадрокоптера и электронная доска, уверены, запомнятся надолго!

Экскурсия в Точку ростаЭкскурсия в Точку ростаЭкскурсия в Точку ростаЭкскурсия в Точку роста
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt