ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Экопатруль вышел на позиции

14.04.2022 | 17:41

Ученики посмотрели, как тушат лесной пожар, познакомились с техникой и даже смогли прокатиться на ней. 

14 апреля ребята нашего школьного лесничества "Экопатруль" из волховской школы №5 были приглашены на базу ПХС-lll типа Волховского лесничества, филиала ЛОГКУ "Ленобллес" в селе Колчаново на масштабные плановые учения сил и средств, привлекаемых к тушению лесного пожара.

Поездка для учащихся была организована для ознакомления с пожарной техникой (малым лесопатрульным комплексом, автомобилями повышенной проходимости, тяжёлой лесопожарной техникой), работой пожарных и сотрудников ПХС и действиями МЧС России по Ленинградской области. Ребята не только оценили весь этап пожаротушения, но и смогли прокатиться и ознакомиться с техникой поближе. В конце всех ждал вкусный чай с бутербродами и сладостями.

Большое спасибо Осину Александру Викторовичу за организацию поездки и увлекательные ознакомительные беседы с ребятами! Огромное спасибо всем сотрудникам за доставленные удовольствия и отличное настроение!

Экопатруль вышел на позицииЭкопатруль вышел на позицииЭкопатруль вышел на позицииЭкопатруль вышел на позицииЭкопатруль вышел на позицииЭкопатруль вышел на позицииЭкопатруль вышел на позицииЭкопатруль вышел на позицииЭкопатруль вышел на позицииЭкопатруль вышел на позиции
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt