ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Единый родительский день в Селивановской школе

23.11.2020 | 13:24

В период с 16 по 20 ноября 2020 года в Селивановской школе была проведена серия мероприятий в рамках Единого родительского дня на тему «Наша безопасная школа».

Все мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах, в лесу, быту, в школе.

Данные мероприятия проводились в соответствии с разработанным планом. Для каждой возрастной группы были запланированы различные мероприятия, в процессе проведения которых закреплялись и формировались знания детей о правилах безопасности в различных жизненных ситуациях.

В рамках Единого родительского дня были проведены классные часы, оформлена выставка рисунков учащихся.

Заключительным мероприятием стала игра по станциям «Школа безопасности», цель которой была научить пользоваться знаками для пешеходов, вспомнить правила противопожарной безопасности, правила безопасности в быту, на улице, на воде, закрепить эти навыки на практике. Учащиеся с большой заинтересованностью и ответственность подошли к разрешению предложенных им задач.

Единый родительский день в Селивановской школеЕдиный родительский день в Селивановской школеЕдиный родительский день в Селивановской школеЕдиный родительский день в Селивановской школеЕдиный родительский день в Селивановской школеЕдиный родительский день в Селивановской школеЕдиный родительский день в Селивановской школеЕдиный родительский день в Селивановской школе
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt