ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

До свидания, детский сад!

07.06.2023 | 14:21

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро станут первоклассниками.

Выпускной бал в дошкольной группе «Почемучки» МОУ «Усадищенская средняя общеобразовательная школа» прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за пять лет в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, представили гостям танцевальные композиции, продемонстрировали театральное мастерство. Педагоги, участвовавшие в представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в мир сказки с Царем и его Принцессой, которая очень хотела работать в детском саду, но без знаний и умений у неё ничего не получалось.

На празднике присутствовали представители госплем. завода «Мыслинский» и администрации Усадищенского поселения. Они поздравили выпускников и вручили подарки. Каждому будущему школьнику были вручены дипломы и именные медали об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt