ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

До новых встреч, «Береника»!

29.04.2019 | 23:03

Хочу поделиться как пенсионер прекрасно может отдохнуть, не выезжая из города, так как не все пенсионеры могут себе позволить купить путевку на санаторное лечение.

Но есть в нашем небольшом городке Волховский комплекс центрального обслуживания населения «Береника» или иначе Дом Ветеранов.

Здесь вас ждет теплый и радушный прием, медицинское наблюдение, уют и чистота в помещениях, а так же вкусное и здоровое питание. Можно хорошо отдохнуть и подлечиться, работает медицинский кабинет, так же есть кабинеты психолога, массажа, физиолечения, тренажерный зал. Утро начинается с лечебной физкультуры(ЛФК). Затем проходят различные занятия с психологом, тренинги и релаксация, прохождение лечебных процедур, массажа.

Свободное между процедурами время культорг центра Елена берет нас под свое крыло…. Оберегает от скуки, поднимает настроение, устраивает концерты, посиделки, занимается арт-терпией. Организует различные экскурсии на выставки и в музеи города, поездки в храмы и монастыри. Занимается с отдыхающими постановкой небольших сценок, сказок, и концертов силами самих отдыхающих, устраивает различные конкурсы, КВН.

В конце заезда организуется небольшой концерт, где все желающие могут принять участие, кто-то спеть или прочитать стихи, а кто и танец показать. Еще хочется поблагодарить Андрея Павлова и Надежду Воробьеву волонтеров центра за ежемесячную концертно-танцевальную программу на прощальном вечере.

Огромное спасибо всем-всем работникам этого небольшого, но уютного Дома, до новых встреч «Береника»!

29 апреля 2019г. Горошкова Т.С.

До новых встреч, «Береника»!До новых встреч, «Береника»!До новых встреч, «Береника»!До новых встреч, «Береника»!До новых встреч, «Береника»!До новых встреч, «Береника»!До новых встреч, «Береника»!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt