ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Дни и ночи блокадного Ленинграда»

28.01.2020 | 04:17

27 января — годовщина одного из важнейших событий Великой Отечественной войны. 76 лет назад была полностью снята блокада Ленинграда. Позади осталась самая трагическая страница в истории города, которая унесла сотни тысяч жизней.
Этому знаменательному событию была посвящена тематическая программа «Дни и ночи блокадного Ленинграда», которая состоялась в Доме культуры «Железнодорожник».

С праздником всех присутствующих поздравили: Н.М. Волчкова - почётный гражданин Ленинградской области и г. Волхова и В.Я. Лютикова - председатель городского совета ветеранов.

Артисты Дома культуры представили зрителям театрализованный пролог и творческие номера.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников Ленинграда, даже в самые страшные минуты они верили в победу.

Наша святая обязанность - сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа.

Администрация Дома культуры благодарит совет ветеранов г. Волхова и лично Н.А. Цветкову – заместителя председателя совета за тесное и плодотворное сотрудничество.

Мы сердечно поздравляем всех ветеранов с праздником – 76-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

С. Николаева

«Дни и ночи блокадного Ленинграда»«Дни и ночи блокадного Ленинграда»«Дни и ночи блокадного Ленинграда»«Дни и ночи блокадного Ленинграда»«Дни и ночи блокадного Ленинграда»«Дни и ночи блокадного Ленинграда»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt