ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дипломы от «Серебряной совы»

12.03.2017 | 16:06

1-2 марта в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена стартовал форум "Педагоги России: инновации в образовании".

В рамках форума состоялся финал регионального этапа региональной премии в области развития образования "Серебряная сова". Десять финалистов, среди которых были педагоги Волховского района, представили свои лучшие авторские проекты. Воспитатель детского сада № 2 "Рябинка" г. Волхова: Н.В. Семёнова выступила с проектом "Что нам стоит дом построить" , а её коллега И.М. Логинова - с проектом "От глиняной таблички к печатной страничке". В результате публичной защиты перед компетентным жюри проекты наших земляков стали дипломантами региональной премии "Серебряная сова-2017", а авторы награждены дипломами и памятными подарками.

Кроме официального представления материалов авторы презентовали свои работы на выставочных местах в течение всего времени работы форума. Особый интерес у участников форума вызвала выставка Н.В. Семёновой "Такие разные дома". Все желающие смогли не только рассмотреть дома, изготовленные родителями вместе с детьми, но и попробовать себя в роли настоящего "строителя" - положить ряд кирпичиков для постройки дома из конструктора "Брикник". Внимание участников форума привлекли и лэпбуки к проектам воспитателей, в которых собрана методическая и развивающая информация по темам.

Искренне поздравляем наших коллег, желаем новых творческих замыслов и их успешной реализации, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и педагогического вдохновения!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt