ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День защиты детей в Паше

03.06.2017 | 18:46

Первый день лета на удивление выдался тёплым и солнечным, именно он задал тон хорошему настроению и дружеской атмосфере на празднике, который посвящался Дню защиты детей и открытию летнего оздоровительного лагеря Пашской средней школы.

1 июня 2017 г на стадионе Пашского сельского поселения прошёл большой праздник для всех детей. Работники Пашского Дома культуры показали ребятам театрализованное представление «Проделки Бабы Яги».

Дети очень обрадовались приходу тётушки Природы, ведь она им пообещала что вот -вот придёт теплое солнечное лето и завела весёлый хоровод «Дружбы», но к сожалению лето в гости не торопилось.

И вот из леса пришла Баба Яга, притащила с собой сундук. Оказалось, что всё это её проделки, ведь она спрятала Лето в сундук и никак не хотела его отдавать. Пришлось ребятам проявить смекалку, находчивость, и проявить себя в конкурсах и играх.

Но не тут-то было, Яга оказалась хитрой, сказала, что ей мало доказательств и то, что ребята не так уж и ждут это тёплое Лето. На помощь поспешили Буратино и Мальвина. Вот такой большой дружной компанией ребята доказали Яге, что очень ждут Лето. Но оказалось, что в сундуке у Бабы Яги Лето и не сидело, обманула она всех, чтобы порезвиться на солнышке.

В такой замечательной, доброй обстановке ребята водили хороводы, с удовольствием играли в игры. По окончании праздника всех ребят угостили сладким подарком от матушки Природы.

Ребятам пожелали тёплого солнечного лета, весёлых каникул и хорошего настроения!

Худ.руководитель «КСК-Паша»:
Маргарита Чувелёва
Фото: Елена Алешкевич

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt