ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День счастья - каждый день!

26.03.2017 | 13:09

Каждый человек, независимо от социального статуса, расы, пола и возраста, хочет быть счастливым. Для кого-то это означает быть здоровым, кто-то мечтает о крепкой семье, кому-то важно финансовое благополучие, другие же могут считать, что не в деньгах счастье.

А вот многие мыслители уверены, что счастливый человек - это тот, кто живет в абсолютном согласии с собой.

Чтобы обратить внимание всех людей на удовлетворенность жизнью и поддержать их стремление быть счастливыми, и был учрежден специальный праздник - Международный день счастья. Это предложение на заседание Генеральной Ассамблеи ООН в 2012 году внесли представители небольшого горного государства - Королевства Бутан, жителей которого считают самыми счастливыми людьми во всем мире. Было решено отмечать Международный день счастья ежегодно в день весеннего равноденствия - 20 марта. Этим учредители праздника подчеркнули, что у всех нас есть одинаковые права на счастливую жизнь.

19 марта "посланников счастья" можно было встретить на центральной площади Кисельнинского поселения с акцией "Поделись счастьем". Мы подарили жителям и гостям нашего поселения хорошее настроение, счастливые объятия, "волшебные таблетки счастья", вызвали улыбки на их лицах. Все желающие написали свой "вариант" счастья на стенгазете. Завершилась акция зажигательным флешмобом.

Искренне желаем всем людям быть счастливыми не только тогда, когда отмечают День счастья, но и каждый день долгой, здоровой и богатой радостными событиями жизни!

Т. Абаканович, главный библиотекарь Кисельнинского ДК

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt