glass vkoktelyttwttrss

Цыганский ансамбль «Шатро» в гостях у ветеранов

Цыганский ансамбль «Шатро» в гостях у ветеранов

Сегодня, 21 мая 2019 года, в гостях у Ветеранов в Центре "Береника" любимый цыганский народный ансамбль "Шатро", руководитель Александр Вишняков.

Отдыхающие Центра встретили артистов бурными аплодисментами подпевали,танцевали под зажигательные песни Рустама Полякова, и его дочерей.

Спасибо за песни,которые лечат душу,зажигают сердца и дают движение суставам,появляется заряд бодрости. Так же хочется поблагодарить исполнительницу авторских песен Екатерину Акимова, ведущую Снежану Николаеву и звукооператора Ждём новых встреч.

Цыганский ансамбль «Шатро» в гостях у ветеранов Цыганский ансамбль «Шатро» в гостях у ветеранов Цыганский ансамбль «Шатро» в гостях у ветеранов
  • Источник картинки: SyasNews.ru
  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.