ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Будущее России в наших руках!

17.02.2017 | 21:09

Сегодня, 17.02.2017 в МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6», прошел спортивный праздник под названием – «Будущее России в наших руках!», который был организован школьным спортивным клубом «ЭРА», в преддверии праздника «День защитника Отечества».

На празднике соревновались параллели с 1 по 4 класс. Честь своего класса защищали представители сильного пола, в то время, как девочки бурно поддерживали их. Вся территория школы разделилась на несколько площадок для каждого этапа соревнований.

Прозвучали фанфары к открытию праздника и каждый класс, получив свои маршрутные листы, разбежался по территории школы. Сначала ребят ждала эстафета, в которой свои умения и выносливость продемонстрировали лучшие лыжники от каждого класса. Затем детей ждал следующий этап, на котором выявлялись самые меткие юные защитники Отечества, которые должны были метнуть гранату и при этом попасть в танк. На третьем этапе проходили гонки на ватрушках, где школьникам пришлось оставить немало сил, чтобы перевезти товарища на другую сторону поля боя и обратно. Также, первоклассники выявили самых быстрых участников на этом этапе, ведь вместо гонок для них была проведена беговая эстафета.

Завершающий этап представлял собой - перетягивание каната, где 8 самых сильных одноклассников должны были перетянуть на свою сторону противоположную команду. Весь праздник проходил под веселую и ритмичную музыку, которую периодически заглушали несмолкаемые крики болельщиков, а так же самих участников соревнований!

Так как проведение спортивного праздника совпало с Международным Днём спонтанного проявления доброты, завершились соревнования очень символично дружным и зажигательным флешмобом от волонтерского клуба «Радуга Добра». Все участники, организаторы праздника, родители, учителя и волонтёры обменялись добрыми улыбками и положительными эмоциями!

Итогом спортивного события стало торжественное награждение победителей состязаний. Большое спасибо всем за участие в этом мероприятии!
Отдельно хочется выразить благодарность родителям, которые нашли время и пришли поддержать своих детей, помочь, а где то и дать им ценный совет!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА»: Максимов В.М.

Будущее России в наших руках!Будущее России в наших руках!Будущее России в наших руках!Будущее России в наших руках!Будущее России в наших руках!Будущее России в наших руках!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt