ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Будет где почитать и заняться спортом

21.06.2022 | 17:48

Для жителей Паши строят библиотеку и спорткомплекс. Работы по реализации проекта ведутся ежедневно.

21 июня 2022 года глава администрации А. Кулиманов с участием специалистов администрации, Управлением по строительству Ленинградской области и подрядчиком ООО «ИнвестПром» проверил объект строительства «Пашский дом культуры на 150 мест с библиотекой и встроенным спорткомплексом в с. Паша». На момент проверки на объекте ведутся внутренние работы. Также подрядчик приступил к работам по благоустройству территории.

После проверки фактически выполненных работ специалисты приступили к проверке представленного со стороны ООО «ИнвестПром» документального исполнения подлежащего оплате. В срок до 23 июня текущего года администрацией (Заказчиком) предложено ООО «ИнвестПром» (Подрядчику) устранить выявленные незначительные замечания в представленном исполнении и повторно представить документы для проверки.

В связи с тем, что проект 2014 года и в настоящий момент реализуется в рамках экспертного сопровождения Госленоблэкспертизы, Заказчику и Подрядчику осталось решить два вопроса: внести изменения в соответствии с предъявляемыми требованиями на текущий период по строительству в рамках проекта КНС (канализационной станции) и электроподстанции. Данные решения должны вновь пройти экспертизу.

Работы по реализации проекта ведутся ежедневно.

Будет где почитать и заняться спортомБудет где почитать и заняться спортомБудет где почитать и заняться спортомБудет где почитать и заняться спортомБудет где почитать и заняться спортомБудет где почитать и заняться спортомБудет где почитать и заняться спортомБудет где почитать и заняться спортом
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt