ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Безопасный Новый год» в образовательных учреждениях

31.12.2019 | 01:52

Со 2 декабря по 27 декабря 2919 г. Инструктор противопожарной профилактики Лазутина И.А. посетила образовательные учреждения Пашского СП, Потанинского СП и Свирицкого СП.

В связи с наступлением Новогодних праздников и длительных выходных, детям напомнили основные причины возникновения пожаров в зимний период и в период проведения Новогодних праздников. На занятиях инструктор совместно с ребятами перечислили основные правила пожарной безопасности, правила поведения на культурно- массовых мероприятиях, правила поведения во время пожара.

Так же детям рассказали, какую опасность несёт в себе пиротехнические изделия, без которых не обходится каждый Новый год.

Для лучшего восприятия информации, использовались различные презентации и обучающие видеоролики. Все беседы проходили в виде диалога, где каждый мог задать свой вопрос.

Целью подобных мероприятий, является сокращения количества пожаров и гибели детей на них.

Инструктор противопожарной профилактики Лазутина И.А

«Безопасный Новый год» в образовательных учреждениях«Безопасный Новый год» в образовательных учреждениях«Безопасный Новый год» в образовательных учреждениях«Безопасный Новый год» в образовательных учреждениях
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt