ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Безопасность на транспорте»

02.04.2021 | 12:45

В период весенних каникул с 22 по 28 марта 2021 года на участке обслуживания линейного отдела МВД России на станции Волховстрой проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасность на транспорте».

Перед началом каникул инспекторами отделения по делам несовершеннолетних проведено 35 профилактических бесед в учебных заведениях, расположенных в непосредственной близости к объектам транспортной инфраструктуры, профилактические акции, направленные на предупреждение правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними и профилактику травматизма.

Сотрудниками линейного отдела проводились рейды на наиболее криминогенные участки обслуживания, в ходе которых выявлено 17 несовершеннолетних, 8 из которых привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта. В ОАО «РЖД» направлено представление об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений на объектах железнодорожного транспорта. В образовательные организации направлено 6 обобщенных информаций. В адрес Роскомнадзора сотрудниками ЛО МВД России на ст. Волховстрой направлено 7 сетевых адресов для проведения проверки на предмет наличия информации, побуждающей детей и молодых людей к совершению действий, представляющих угрозу их жизни и (или) здоровью. Заблокировано 5 сетевых адресов, содержащих негативный контент.

Сотрудниками линейного отдела сопровождено 6 поездов с организованными группами детей, обеспечена безопасность 490 несовершеннолетних, следовавших к местам отдыха железнодорожным транспортом.

Фактов травмирования несовершеннолетних и совершения ими преступлений на участке оперативного обслуживания ЛО МВД России на ст. Волховстрой не зарегистрировано.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt