ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Безопасная железная дорога»

15.10.2017 | 12:31

В Волховстроевском центре организации работы железнодорожных станций руководители центра и специалисты по охране труда совместно с инспекторами отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Волховстрой постоянно проводят профилактическую работу по непроизводственному травматизму.

В ходе месячника "Безопасная железная дорога" замначальника отдела безопасности движения и охраны труда Т.В. Чистякова, специалист по охране труда В.А. Лукина посетили среднюю общеобразовательную школу №5. Они раздали ученикам 4 "А" класса памятки "Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте", показали мультфильм "Железная дорога - зона повышенной опасности" и провели конкурс детского творчества. При подведении итогов на лучший рисунок ребятам вручили грамоты и памятные подарки.

В Кисельнинской средней школе прошло мероприятие под названием "Территория безопасности". Это игра для младших школьников, которая проходила при участии инспектора по безопасности дорожного движения Н.А. Пахомовой, Т.В. Чистяковой и специалиста администрации Кисельнинского поселения Т.А. Богдановой. Активность и знания ребят удивили и порадовали взрослых, ведь это значит, что тема безопасности на железнодорожном транспорте актуальна и значима, ей придается должное внимание.

А. ГОЛДОВСКИЙ, начальник Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt