ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Автопробег в честь юбилея

08.05.2017 | 21:30

6 мая по дорогам Волховского района прошёл автопробег, посвящённый 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Организаторы пробега – областной и районный комитеты КПРФ. За автобусом с транспарантом на заявленную тему следовали автомашины с развевающимся знаменем Победы и красными флагами.

В районном центре коммунисты во главе с секретарём обкома Сергеем Бутузовым, первым секретарём Волховской районной организации Людмилой Шеногиной и вторым секретарём райкома Сергеем Крутицким возложили цветы к могилам советских воинов на братских захоронениях. В Новой Ладоге участники пробега осмотрели дом, где проходила 1-я партийная конференция Новоладожского уезда и также посетили братское кладбище. В Сясьстрое – почтили память погибших и скончавшихся от ран героев Великой Отечественной на, созданном на народные деньги, мемориале.

В каждом городе проходили встречи участников пробега с активистами местных первичных партийных организаций КПРФ и местными жителями. Раздавалась партийная литература. На протяжении всего маршрута на могильные плиты братских захоронений возлагались красные гвоздики.

По инициативе Ленинградского областного комитета и районных организаций КПРФ такие автопробеги проходят в разные дни во всех районах Ленинградской области.

И. БОБРОВ

Автопробег в честь юбилеяАвтопробег в честь юбилеяАвтопробег в честь юбилеяАвтопробег в честь юбилея
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt