ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Ассамблея победителей»

19.05.2017 | 20:04

Сегодня, 19 мая в МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» традиционно прошла «Ассамблея победителей», где подводились итоги года и чествовались победители и призеры, а так же выдающиеся ученики, которые за прошедший учебный год добились высоких результатов в учебе и спорте. Награждались те, кем гордиться вся школа!

Так же были подведены итоги основного спортивного конкурса на «Самый спортивный класс 2017», организованного школьным спортивным клубом «ЭРА», который длился весь учебный год. На протяжении всего этого времени ребята собирали свои папки, в которых хранилась вся спортивная жизнь каждого класса! Несколько дней понадобилось, чтобы подсчитать результаты конкурса, ведь у некоторых классов борьба шла за каждый балл.

В начальной школе безоговорочное лидерство захватили 4А и 4Б классы! Весь учебный год у них велась упорная борьба и выявить победителя здесь было трудно. Мало кто брался предсказать, кто же победит, интрига сохранялась до последнего момента. Победы были достойны оба класса!

Все решил только окончательный подсчет результатов!

В итоге 1 место занял 4Б класс, 4А уверенно закрепился на 2 месте, а 3А взошел на 3 место нашего школьного пьедестала.

В средней и старшей школе безоговорочную победу одержал 5В класс, на 2 месте обойдя соперника лишь на 1 балл расположился 6А, третьими стали спортсмены из 7Б класса.

Выражаем благодарность всем классным руководителям, за помощь в организации спортивной жизни нашей школы. Особые слова благодарности хочется выразить классным руководителям - Ольге Николаевне (4А) и Арине Фамильевне (4Б), за активное участие во всех мероприятиях, а так же за тот спортивный дух, который царил на соревнованиях когда в них принимал участие их класс! Так же стоит отметить образцово-показательные папки конкурса, которые предоставили на конкурсную комиссию классные руководители - Арина Фамильевна (4Б класс) и Ульяна Вячеславовна (6А класс), набрав исходя из положения о конкурсе по максимальному количеству баллов в этой номинации!

Надеемся, что в следующем году борьба будет еще более азартной и неотступной.

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Владимир Максимов

Результаты 2016-2017 учебного года

«Ассамблея победителей»«Ассамблея победителей»«Ассамблея победителей»«Ассамблея победителей»«Ассамблея победителей»«Ассамблея победителей»«Ассамблея победителей»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt