ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Активисты прошли рейдом по волховским дворам

07.06.2017 | 13:37

06 июня 2017 года активисты Волховской районной общественной организации "Народное мнение" провели первый рейд по дворовым территориям города Волхова, с целью проверки состояния благоустройства и надлежащей уборки.

В ходе проведенного рейда было установлено, что около многоквартирных жилых домов города Волхова, расположенных по адресам: ул. Молодежная, д. 3, 8, 11,20,23, 25, 27; ул. Ломоносова, д. 10,11; А.Лукьянова, д. 10, ул.Волгоградская, д. 16, Ярвенпяя, д. 5-А, 5-Б - на придомовых территориях имеется неубранный мелкий мусор. Также на детских площадках около жилого дома № 5 по ул. Молодежная и дома № 11 по ул. Ломоносова также имеется мусор в большом количестве.

Указанные факты свидетельствуют о ненадлежащей работе управляющей организации, обслуживающей перечисленные многоквартирные жилые дома.

Кроме этого, в ходе проведенной общественной проверки было выявлено, что около жилых домов № 15,16 по ул. Волгоградская имеется неисправное детское игровое оборудование (качели).

Активистами также были выявлены многочисленные выбоины на асфальтобетонном покрытии около дома № 14 по ул. А.Лукьянова и жилого дома № 15 по ул. Волгоградская.

По результатам проведенного рейда, ВРОО "Народное мнение" направила обращение в адрес администрации Волховского муниципального района для принятия соответствующих мер. Проверочные рейды будут продолжаться.

Вместе с этим, просим жителей города Волхова сообщать обо всех недостатках качества уборки дворовых территорий и мест общего пользования (подъездов) по телефону общественной приемной ВРОО "Народное мнение": +7 (952) 665-93-92. Все замечания будут переданы в Комитет по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района.

Пресс-служба ВРОО "Народное мнение".

Активисты прошли рейдом по волховским дворамАктивисты прошли рейдом по волховским дворамАктивисты прошли рейдом по волховским дворамАктивисты прошли рейдом по волховским дворамАктивисты прошли рейдом по волховским дворам
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt