ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Акция «Полицейский Дед Мороз»

28.12.2016 | 23:15

28.12.2016 года сотрудниками ЛО МВД России на ст. Волховстрой проводилась благотворительная акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

К инспекторам Отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Волховстрой подключились волонтеры клуба «Радуга добра» МОБУ «Волховской средней общеобразовательной школы № 6». В рамках благотворительной акции «Сюрприз под Новый год» волонтёры подготовили и провели для детей муниципального казенного учреждения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга», расположенного в городе Волхов, Новогоднее представление.

Волонтеры клуба показали малышам праздничный спектакль, вместе с малышами плясали и водили хороводы вокруг елки. Воспитанники центра "Радуга" в красивых и праздничных костюмах, с удовольствием рассказывали стихи Деду Морозу. Силами сотрудников Линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой были приобретены сладкие подарки для малышей, которые подарили Дед Мороз и Снегурочка, а волонтёрам инспектора вручили сладкий приз для поддержки их в добрых начинаниях.

Совместное мероприятие объединило две благотворительные акции, в результате получился настоящий детский праздник в канун Нового Года. Пусть всем принесёт он много радости и хорошего настроения! А неподдельная радость в глазах воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» стала самой дорогой благодарностью для организаторов этого мероприятия.

Большое спасибо волонтерам клуба «Радуга добра» за радость, подаренную детям.

Отделение по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Волховстрой

Акция «Полицейский Дед Мороз»Акция «Полицейский Дед Мороз»Акция «Полицейский Дед Мороз»Акция «Полицейский Дед Мороз»Акция «Полицейский Дед Мороз»Акция «Полицейский Дед Мороз»Акция «Полицейский Дед Мороз»Акция «Полицейский Дед Мороз»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt