ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

9 мая в Новой Ладоге не стихали песни

12.05.2023 | 19:28

До самой темноты не стихали песни в Новой Ладоге 9 мая. Концерты прошли на двух сценах: в Суворовском сквере и на площади имени Кирова.

Первый концерт - "Мы родом из Ладоги" - подготовили творческие объединения Новоладожского ДДЮТ. Это одно большое признание в любви нашему городу, которую юные таланты выразили в театральных постановках и музыкальных номерах. На сцене выступили ученики Е.А. Агапитовой, студия танца "Мозаика" и театр "Буратино". Театр моды "Мирослава" представил новые очаровательные наряды в морской тематике, а вокалисты студии "Бекар" закончили концерт трогательной песней "Нам нужен мир".

Программу концерта, прошедшего в центре города, вели Дарья Шалаева, культорганизатор Центра культуры и руководитель студии "Те-Арт", а также Александр Бычков - участник СВО. Поздравили ладожан песнями Антон Краснов и Андрей Тараканов; выступили солистки эстрадной студии "Тоника" Мария Полякова, Екатерина Остапенко, Наталья Музюкина, Мария Зюзина и София Явникова и вокалисты студии "Бекар" Иван Пехотин, Виктория Червякова, Анастасия Сахаровская, Ксения Скобелева, а также группа "Бекарики". На сцене выступили и маленькие участники театра танца "Непоседы". И, конечно, праздник не обошёлся без хора русской песни "Калинушка" и народного коллектива ансамбля русского танца "Околица".

Завершился праздник красиво: салютом под песню "Нам нужен мир" в исполнении Ксении Скобелевой и Анастасии Сахаровской. Это был чудесный день!

Фото и видео: Т. Чурова и О. Воронухина

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt