ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

13 ноября - Всемирный день доброты

13.11.2022 | 15:16

В официальной декларации объединения добровольцев, ставших инициаторами праздника, говориться «мы будем стремиться создавать более добрый и более полный сочувствия мир».

В преддверии Всемирного дня доброты книголюбы из клуба «Луч» КИЦ им. А.С. Пушкина организовали благотворительную акцию «Подари тепло детям»: связали носки, пинетки, варежки, собрали теплые детские вещи, а также книги и сладости для детей из кризисного центра «Теплый дом».

Представители клуба Комиссарова Н.П. и Булкина Г.М. вместе с библиотекарями побывали в центре, пообщались с детьми и передали им теплые подарки.

Мы испытали особое чувство любви, доброты и заботы о маленьких детях, попавших в трудную жизненную ситуацию и нуждающихся в нашей помощи. «Душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому», - сказал древнеримский драматург Плавт. И с этой истиной трудно не согласиться.

Наталия Подболотова

13 ноября - Всемирный день доброты13 ноября - Всемирный день доброты13 ноября - Всемирный день доброты13 ноября - Всемирный день доброты13 ноября - Всемирный день доброты13 ноября - Всемирный день доброты13 ноября - Всемирный день доброты13 ноября - Всемирный день доброты
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt