ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

11-классники Волховского района сдают ЕГЭ

07.06.2021 | 13:18

Сегодня 11-классники по всей стране сдавали ЕГЭ по математике профильного уровня. В Волховском районе на экзамен пришли 230 выпускников.

Сегодня в двух пунктах сдачи ЕГЭ, в Волхове и Сясьстрое, одиннадцатиклассники Волховского района сдавали экзамены по математике профильного уровня.

В Волховском районе 230 из 285 выпускников 11 классов сдают экзамены в форме ЕГЭ, остальные сдавали экзамен в форме ГВЭ. Результаты ЕГЭ по профильной математике будут известны 22 июня.

В пунктах проведения экзаменов соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования: на входе присутствуют средства для дезинфекции рук, работники и участники ЕГЭ входят в пункт по графику и соблюдают социальную дистанцию, рассадка учеников в зигзагообразном порядке и другие.

ППЭ (пункты проведения экзаменов) оборудованы системой видеонаблюдения.

В этом году, одиннадцатиклассники, которые не поступают в ВУЗы, сдают экзамены в форме ГВЭ (государственного выпускного экзамена) по математике и русскому языку. Экзамены в форме ГВЭ прошли 25 и 28 мая.

Для тех, кто решил поступать в ВУЗы, экзамены проходят в обычной форме ЕГЭ. Начались экзамены 31 мая, выпускники сдавали химию, географию и литературу. ЕГЭ по русскому языку выпускники 11 классов сдавали 3 и 4 июня. До конца июня пройдут основные дни сдачи единого государственного экзамена по предметам по выбору.

Напомним, что для получения аттестата выпускникам нужно "пройти порог" только по русскому языку.

Желаем одиннадцатиклассникам Волховского района успешно сдать все экзамены и поступить в выбранные учебные заведения!

11-классники Волховского района сдают ЕГЭ11-классники Волховского района сдают ЕГЭ11-классники Волховского района сдают ЕГЭ
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt