ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вторая мама

05.04.2017 | 12:23

Весна! Ребята отправились на весенние каникулы, а там не за горами и лето. Но у родителей другие заботы - экзамены. Четвёртый класс - как выпускной, родители в напряжении. Первая ступень почти пройдена, осталось чуть-чуть.

С надеждой смотрим мы на своего учителя - Анну Алексеевну Бородулину. Она подбадривает нас: "Все будет хорошо, дети молодцы!" И родители уверены, потому что Анна Алексеевна - учитель с большим педагогическим стажем и огромным жизненным опытом.

Четыре года назад распахнула для нас свои гостеприимные двери Волховская городская гимназия. Именно здесь работает этот замечательный учитель, ставший для наших детей второй мамой. Первоклашками-несмышлёнышами приняла наших детей Анна Алексеевна. Начались трудовые будни: интересные поездки, весёлые, шумные чаепития, необычные праздники, походы - Анна Алексеевна постаралась, чтобы из ребят получился сплочённый и дружный коллектив. Любовь к книгам, чтению, которую постаралась привить Анна Алексеевна нашим детям с первого класса, просто невозможно недооценивать. Посещение библиотеки, обсуждение прочитанного, беседы о нравственности и патриотизме красной нитью проходят через все методы и приёмы работы этого педагога.

Выбрав Анну Алексеевну своим первым учителем, мы не ошиблись! Это строгий и справедливый учитель. Мы, родители, очень надеемся, что всё то хорошее, что постаралась вложить в наших детей замечательный педагог А.А. Бородулина, пригодится им в будущем. Желаем нашей Анне Алексеевне здоровья, творческих успехов и сил для новых учеников.

Родители учеников 4 "б" класса Волховской городской гимназии

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt