ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Учитель года – педагог Волховской школы!

26.05.2020 | 09:59

Подведены итоги Ленинградского областного конкурса педагогического мастерства в номинации «Учитель года-2020». Победителем конкурса признан учитель русского языка и литературы Волховской школы №1 Антон Геннадьевич Суханов.

В этом году конкурс претерпел изменения – участникам предстояли новые испытания, новый порядок прохождения конкурсных мероприятий. Главное – на областном этапе пришлось состязаться с еще 16 конкурсантами, что добавило конкурсу драйва, а участников заставило собрать все свои силы, все умения, все компетенции для достижения поставленной цели. Учителя писали эссе на тему «Урок моей мечты», предлагали на суд жюри методический семинар и публичную лекцию на актуальную ныне тему цифровизации отечественного образования. В завершающей стадии конкурса были образованы команды из трех человек, которым в режиме реального времени пришлось создавать образовательный проект с использованием skype-технологии.

Наконец, жюри приняло решение: учитель года Ленинградской области 2020 года живет и работает в Волховском муниципальном районе!

Поздравляем Антона Геннадьевича с победой и желаем ему успеха на всероссийском этапе конкурса!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt