ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройцы на доске почета

14.10.2021 | 17:07

Тамаре Викторовне Яковлевой, заведующей сясьстройской больницы, вручили свидетельство о занесении ее имени на доску почета Волховского муниципального района.

За высокие профессиональные достижения в экономической, социальной и творческой деятельности на благо Волховского муниципального района на Доску почета Волховского муниципального района Ленинградской области в 2021 году занесено имя Яковлевой Тамары Викторовны - заведующей Государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Волховская межрайонная больница" "Сясьстройская районная больница". Ходатайство от имени главы администрации Сясьстройского городского поселения Юлии Столяровой, с данной кандидатурой, было отправлено на рассмотрение в район и победило в конкурсном отборе.

Соответствующее постановление №2512 подписано главой администрации Волховского района от 3 сентября 2021 года. Свидетельство о занесении на доску почета было вручено Тамаре Викторовне 14 октября в торжественной обстановке и.о. руководителя МКУ "Городская служба" Галиной Евгеньевной Иевковой.

Сясьстройцы на доске почета
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt