ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С юбилеем, Виктор Иванович!

22.07.2019 | 13:03

Уважаемый Виктор Иванович! Коллектив отряда Государственной противопожарной службы Волховского района горячо поздравляет Вас с 60-летним Юбилеем!

В этот замечательный день нам очень приятно выразить Вам свое глубокое уважение и отметить Ваши большие заслуги в деле предупреждения и борьбы с пожарами, на территории Волховского района.

Ваш профессиональный путь в пожарной охране отмечен целым рядом замечательных этапов, являющихся важными вехами не только в Вашей трудовой биографии, но и в биографии Волховского гарнизона пожарной охраны. На каждом из этих этапов Ваши уникальные знания, Ваш ценный опыт позволяют находить самые оптимальные решения сложнейших задач по борьбе с пожарами и чрезвычайными ситуациями. От лица всего коллектива выражаем Вам глубокую благодарность за многолетний добросовестный труд, образец трудолюбия и отношения к исполнению служебных обязанностей, которым Вы являетесь.

В этот знаменательный день - в день Вашего юбилея - мы от всей души желаем Вам, Виктор Иванович, самого доброго здоровья, долголетия, семейного благополучия и неиссякаемой энергии!

SyasNews присоединяется к поздравлениям! Желаем Вам счастья, здоровья, добра!

С юбилеем, Виктор Иванович!С юбилеем, Виктор Иванович!С юбилеем, Виктор Иванович!С юбилеем, Виктор Иванович!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt