ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С Днем рождения, Евгения Серафимовна!

10.10.2018 | 23:51

Сегодня, 10 октября, отмечает юбилей Евгения Серафимовна Халтурина!

Уважаемая Евгения Серафимовна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях , оптимизма и сил, на воплощение вашей мечты - сделать Сясьстрой значимым местом , в нашем районе , по туризму и спорту, а также продолжать , вносить вклад в воспитание молодого поколения, прививать любовь к родному краю , интерес к его истории, воспитывать патриотизм и любовь к своей Родине. Чтобы фестиваль бардовских песен проводился ежегодно и всегда находил поддержку Администрации города и общественных организаций, ибо это для Сясьстроя- великая честь. И , чтобы также клуб "Тропой мечты" активно работал и сотрудничал с нашим , литературным клубом "Вдохновение". Мы с удовольствием вспоминаем наши совместные встречи и экскурсии по району, знакомящие с нашим краем и его историей. Очень хочется , чтобы вам помогли найти достойное помещение , для общественной работы и оценили по достоинству ваш труд , ибо , не так уж много у нас людей , которые всю себя отдают во благо других.
С днем рождения!

По просьбе участников клуба "Вдохновения", Е. Смирнова.


Сегодня отмечает свой юбилейный день рождения автор многих проектов связанных с культурной и спортивной жизнью города Сясьстрой - Евгения Серафимовна Халтурина.

Она неоднократно посещала встречи клуба "Вдохновение" и делилась сведениями о своих проектах "А я еду за туманом...", "Золотые пески Сясьстроя", "Путешествие в СяСьСтРой" и др. Её творческая активность, желание сделать наш город лучше и привлечь к этому внимание администрации и молодёжи, которой жить в этом городе, просто восхищает. К тому же этот бескорыстный и неугомонный человек посещает мероприятия проходящие в области и не только, а все для того, чтобы сопоставить с возможностью реализовать что-то в нашем городе.

Коллектив литературного объединения "Вдохновение" поздравляет Евгению с юбилеем и желает счастья, успеха во всех её начинаниях и крепкого здоровья, чтобы хватило сил претворить в жизнь все проекты.

Антонина Корнева и клуб "Вдохновение".

С Днем рождения, Евгения Серафимовна!С Днем рождения, Евгения Серафимовна!С Днем рождения, Евгения Серафимовна!С Днем рождения, Евгения Серафимовна!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt