ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Просто хороший парень

26.03.2020 | 11:45

Я просто уверена, убеждена и заявляю с полной ответственностью, что не каждого парня можно назвать хорошим. Вот, если поразмышлять, какими качествами должен обладать просто хороший парень? Задумались? Нашли ответ? Давайте порассуждаем вместе.

Не знаю, как вы, но я бы на первое место отличительных качеств хорошего парня поставила доброту. Кто первым приходит на помощь? Кто поделится всем, что у него есть? Кто будет дорожить дружбой? Кто будет ценить свою семью? Правильно! Добрый человек!

А! Вы уже посмотрели фотографию и, конечно же, поняли, кого именно я сегодня назвала просто хорошим парнем! Прям, как в песне поется: «Ну, кто его не знает?» Конечно, Коля, Николай Романов! Кто не знаком, читайте статью дальше. Николая можно назвать добрым? Безусловно! Я решила написать этот рассказ о Николае только лишь потому, что считаю его добрым помощником коллектива юных журналистов «Открытая дверь». Коля щедро делится с ребятами, всем, что умеет сам. Например, журналисты частые гости на многих городских мероприятиях, флешмобы, которые мы показываем на выступлениях, разучил с нами, провел репетиции, переживал за каждого – Николай Романов. Мы безмерно благодарны ему за это. Он тратил свое время, свои силы, энергию. И все это за общую нашу цель – дарить радость людям. Доброта? Конечно!

На второе место я ставлю надежность. А вы? Только надежный человек сделает то, что обещал. Надежный человек не поменяет своего мнения, своего решения относительно важного дела, события. Колю можно назвать надежным? Еще бы! Ведь он «Волонтер Победы». В этой группе молодежного движения Коля активный участник. Это первые помощники ветеранам. Это умение проявить заботу! Это физические усилия!

Ну, третье место пьедестала хорошего парня, на мой взгляд, принадлежит ответственности. Каждый руководитель, да и каждый человек, мечтает, чтобы все вокруг люди подходили к делу, к работе с личной ответственностью. Вот Николай именно ответственный. Он с полной ответственностью занимается в детском образцовом театральном коллективе «Персонаж». Коля – ответственный участник проекта «Город на фотографии». Коля ответственно относится к проведению дискотек в школе в качестве ди-джея. А еще с полной ответственностью относится к работе в Молодежном Совете.

Я уверена, что Николай уже сейчас, семнадцатилетним, осознает, что он будущий глава семьи, и от него многое зависит. Наверное, поэтому, в настоящее время Николай хорошо учится в Волховском колледже транспортного строительства. В его планах – получение и высшего образования.

Ох, как хочется, чтобы все-все Колины планы осуществились, он всегда-всегда оставался хорошим человеком. Да так и будет! Я не сомневаюсь!

Л. Пузина.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt