ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отдал жизнь за Отечество

14.06.2022 | 18:42

В Волховском районе простились с воином Георгием Астахиным, который героически погиб при исполнении специальных задач.

Свои соболезнования родным и близким выразили губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

«Он отдал жизнь за Отечество, за мир, за будущее. Он отважно сражался, защищая мирных людей на Донбассе — наших братьев. Замечательный сын, отличный товарищ — Георгий Сергеевич Астахин оставил о себе добрую память. Сегодня его оплакивают близкие, семья, друзья. Глубоко скорблю вместе с родными Георгия Сергеевича Астахина, его товарищами по Волховскому политехническому техникуму, однополчанами. Боль огромной утраты разделяют сегодня все ленинградцы!»

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

«Сегодня проводили в последний путь нашего земляка Георгия Сергеевича Астахина, который героически погиб при исполнении специальных задач. Ради мира, ради будущего. Достойный сын своих родителей, своей страны. Георгий до конца исполнил свой воинский долг в ходе специальной военной операции. Представлен к награде Орден Мужества посмертно. Его имя навсегда останется в истории Волховского района, Ленинградской области и России. Пусть земля будет пухом. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Георгия. Подвиг твой не забудем!»

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt